Dani Ménard

Dani Ménard

Dipl. Arch. ETH SIA Reg. A

Partner / VR-Präsident

 

T +41 44 275 52 52 *

menard@mepp.ch *

Lush Manrecaj

Lush Manrecaj

Dipl. Arch. FH SIA

Partner / Geschäftsführer CEO

 

T +41 44 275 52 52 *

manrecaj@mepp.ch *

Nathan Balleys

Nathan Balleys

Hochbauzeichnerlehrling

 

T +41 44 275 52 52 *

balleys@mepp.ch *

Aarushi Chadha

Aarushi Chadha

Praktikantin

 

T +41 44 275 52 52 *

chadha@mepp.ch *

Corina Ebeling

Corina Ebeling

Dipl. Arch. EPF SIA

Projektleiterin (Freie Mitarbeiterin)

 

T +41 44 275 52 52 *

ebeling@mepp.ch *

Janick Himmler

Janick Himmler

Hochbauzeichnerlehrling

 

T +41 44 275 52 52 *

himmler@mepp.ch *

Noah Weiler

Noah Weiler

Hochbauzeichnerlehrling

 

T +41 44 275 52 52 *

weiler@mepp.ch *

Katharina Mayer

Katharina Mayer

Architektin MSc

 

T +41 44 275 52 52 *

mayer@mepp.ch *

Eduard Mekani

Eduard Mekani

Hochbauzeichnerlehrling

 

T +41 44 275 52 52 *

mekani@mepp.ch *

Alice Merche

Alice Merche

Architektin Msc PoliMi - MAS ETH

 

T +41 44 275 52 52 *

merche@mepp.ch *

Chasper Padrutt

Chasper Padrutt

Architekt MSc ETH SIA

Erweiterte Geschäftsleitung

 

T +41 44 275 52 52 *

padrutt@mepp.ch *

Jan Pelcik

Jan Pelcik

Praktikant

 

T +41 44 275 52 52 *

pelcik@mepp.ch *

Hannes Reichel

Hannes Reichel

Dipl. Architekt ETH SIA

Projektleiter (Freier Mitarbeiter)

 

T +41 44 586 48 42 *

reichel@mepp.ch *

Lukas Reist

Lukas Reist

Hochbauzeichner

 

T +41 44 275 52 52 *

reist@mepp.ch *

Peter Saxer

Peter Saxer

Dipl. Architekt ETH SIA

Projektleiter (Freier Mitarbeiter)

 

T +41 44 275 52 52 *

saxer@mepp.ch *

Susanne Sebald

Susanne Sebald

Assistentin

 

T +41 44 275 52 52 *

sebald@mepp.ch *

Claudia Siegrist

Claudia Siegrist

Buchhaltung

 

T +41 44 275 52 52 *

siegrist@mepp.ch *

Irene Urso

Irene Urso

Architektin MSc ETH

 

T +41 44 275 52 52 *

urso@mepp.ch *