Team

mépp ist ein straff organisiertes, kompetentes und multinationales Team mit einem reichen Erfahrungsschatz und einem breiten Portfolio an realisierten Projekten.



Curò Angehrn
Hochbauzeichner angehrn@mepp.ch
Nathan Balleys
Hochbauzeichner balleys@mepp.ch
Danai Karaiskou
Architektin MSc EPFL karaiskou@mepp.ch
Lush Manrecaj zum Profil »
Architekt FH SIA
Partner CEO
manrecaj@mepp.ch
Dani Ménard Contratto zum Profil »
Architekt ETH SIA
Partner
menard@mepp.ch
Alice Merche
Architektin Msc PoliMi MAS ETH
Juniorprojektleiterin
merche@mepp.ch
Chasper Padrutt zum Profil »
Architekt MSc ETH SIA
Mitglied der Geschäftsleitung
padrutt@mepp.ch
Lukas Reist
Hochbauzeichner reist@mepp.ch
Irene Urso
Architektin MSc ETH
Juniorprojektleiterin
urso@mepp.ch
Noah Weiler
Hochbauzeichner weiler@mepp.ch
Benjamin Wilhelm
Hochbauzeichner wilhelm@mepp.ch

Weitere Einträge