Team

mépp ist ein straff organisiertes, kompetentes und multinationales Team mit einem reichen Erfahrungsschatz und einem breiten Portfolio an realisierten Projekten.



Alberto Bodo di Albaretto
Architekt MSc
Praktikant
bodo@mepp.ch
Curò Angehrn
Hochbauzeichner angehrn@mepp.ch
Nathan Balleys
Hochbauzeichner cand. BA ZFH balleys@mepp.ch
Mathieu Fritzinger
Architekt MSc EPFL fritzinger@mepp.ch
Dorothee Fuchs
Web & Print fuchs@mepp.ch
Michael Krummenacher
Architekt MSc ETH
Projektleiter
krummenacher@mepp.ch
Piotr Mateusz Lutek
Architekt MSc lutek@mepp.ch
Lush Manrecaj zum Profil »
Architekt FH SIA
Partner CEO
manrecaj@mepp.ch
Dani Ménard zum Profil »
Architekt ETH SIA
Gründer/Partner
menard@mepp.ch
Alice Merche
Architektin MSc ETH
Projektleiterin
merche@mepp.ch
Fabian Schuoler
Hochbauzeichner/Innenarchitekt schuoler@mepp.ch
Claudia Siegrist
Buchhaltung
Kaira Stuker
Hochbauzeichnerlehrling stuker@mepp.ch
Johann Tran
Architekt MSc ETH tran@mepp.ch

Weitere Einträge