Team

mépp ist ein straff organisiertes, kompetentes und multinationales Team mit einem reichen Erfahrungsschatz und einem breiten Portfolio an realisierten Projekten.



Curò Angehrn
Hochbauzeichner EFZ angehrn@mepp.ch
Mathieu Fritzinger
Architekt MSc EPFL fritzinger@mepp.ch
Michael Krummenacher
Architekt MSc ETH
Projektleiter
krummenacher@mepp.ch
Piotr Mateusz Lutek
Architekt MSc lutek@mepp.ch
Lush Manrecaj zum Profil >
Architekt FH SIA
Partner CEO
manrecaj@mepp.ch
Stefano Mastroberti
Architekt FH
Projektleiter (Freier Mitarbeiter)
mastroberti@mepp.ch
Dani Ménard zum Profil >
Architekt ETH SIA
Gründer / Partner
menard@mepp.ch
Alice Merche
Architektin MSc ETH
Projektleiterin
merche@mepp.ch
Francesco Russo
Architekt FH
Projektleiter
russo@mepp.ch
Claudia Siegrist
Buchhaltung buchhaltung@mepp.ch
Kaira Stuker
Hochbauzeichnerlehrling stuker@mepp.ch
Johann Tran
Architekt MSc ETH tran@mepp.ch

Weitere Einträge