Team

mépp ist ein straff organisiertes, kompetentes und multinationales Team mit einem reichen Erfahrungsschatz und einem breiten Portfolio an realisierten Projekten.



Curò Angehrn
Hochbauzeichner angehrn@mepp.ch
Nathan Balleys
Hochbauzeichner cand. BA ZFH balleys@mepp.ch
Dorothee Fuchs
Web & Print fuchs@mepp.ch
Michael Krummenacher
Architekt BA ZFH cand. MSc ETH
Projektleiter
krummenacher@mepp.ch
Piotr Mateusz Lutek
Architekt MSc SUT lutek@mepp.ch
Lush Manrecaj zum Profil »
Architekt FH SIA
Partner CEO
manrecaj@mepp.ch
Dani Ménard zum Profil »
Architekt ETH SIA
Gründer/Partner
menard@mepp.ch
Alice Merche
Architektin Msc PoliMi MAS ETH
Projektleiterin
merche@mepp.ch
Lukas Reist
Hochbauzeichner reist@mepp.ch
Fabian Schuoler
Hochbauzeichner/Innenarchitektur schuoler@mepp.ch
Johann Tran
Architekt MSc ETH tran@mepp.ch

Weitere Einträge